Поиск

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Турецкий инвестор Седат Игдеджи Sedat Igdeci построил отель в Островце.

Отель Седата Игдеджи Sun Hotel
Sun Hotel, трехзвездочная гостиница, построенная за счет средств турецкого инвестора, торжественно распахнула свои двери для гостей и жителей Островца 16 ноября 2016 года. Расположен комплекс по адресу ул. Карла Маркса, 14. Здесь можно найти все, что необходимо для приятного отдыха: элегантные номера различного уровня, просторный ресторан, бар, пиццерия, фитнес-центр, сауна. К услугам деловых посетителей — оснащенный конференц-зал и комната переговоров. А также охраняемая парковка, множество сервисных услуг и обзорные экскурсии.
Бар в отеле Седата Игдеджи - Sun Hotel
Sun Hotel является первым подобным объектом социального и туристического назначения, который построен в Гродненской области. Отель построен в соответствии с планом по развитию региона. Мощным толчком к реализации которого послужило решение о строительстве БелАЭС.
Сервис в отеле Sun Hotel Седата Игдеджи
«К тому моменту, когда в Островец приедут специалисты со всей страны и из-за рубежа, общими усилиями мы уже подготовим для них все необходимое: гостиницы, кафе, магазины, центры досуга, базы отдыха и так далее» — говорит председатель ассоциации „Турецкий капитал“, инвестор Седат Игдеджи. В номерной фонд Sun Hotel входит 60 двухместных комнат и 8 четырехместных номеров, способных разместить 120 и 32 человека, соответственно.
Сервировка в Sun Hotel - отеле Седата Игдеджи
Территория гостиничного комплекса, включая все гостевые номера и другие общественные зоны, является свободной от курения. Курение допускается только в специально оборудованных и обозначенных местах. В отеле обеспечен высокий уровень обслуживания и достойные условия проживания. С дополнительной информацией о номерах, стоимости проживания и предоставляемых услугах Вы можете ознакомиться на официальном сайте гостиничного комплекса Sunhotel.by

Комментариев нет: