Поиск

воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Седат Игдеджи и "IT Si Media"


Современное молодое поколение значительно отличается от своих родителей. И это видно не только по жизненным принципам, скорости адаптации и широте охвата мировых тенденций, но и по обращению с деньгами. К сожалению, люди 20-го века воспитывались в атмосфере некого страха и беспокойства. Эти эмоции особенно сковывали в 90-е гг., когда можно было потерять не только бизнес, но и рабочее место буквально за день. Все это заставляло забыть о разумном риске, поиске своего дела, а также вкладывании денег в перспективные проекты. В те времена инвестирование граничило с безумием. Сейчас же эта отрасль доступна каждому. Важно лишь найти отличный пример, у которого можно научиться. Таким выступает

"Седат Игдеджи"

Почему молодежь стоит на шаг впереди? Мир стремительно меняется, и мы замечаем, что с каждым годом появляются новые профессии и должности. Сейчас уже не думают об обязательном поступлении в институт, ведь даже продвинутому школьнику доступно программирование и в раннем возрасте он может построить прибыльную карьеру. Люди освобождаются от страха и позволяют себе открывать собственное дело. Это важно, ведь лишь в своем бизнесе можно следовать по личному плану и руководствоваться своей головой со свежими идеями. Именно здесь выигрывает инвестирование.
О чем идет речь? Раньше бытовало не совсем верное восприятие денег. Они принимались людьми как финальный этап их работы. То есть, выполняете свою часть сделки и каждый месяц получаете определенную сумму. Вы стараетесь все потратить или же спрятать под матрас на черный день. Что получается? Тупик и мертвый капитал. Инвестирование оживляет деньги и создает поток, где финансы перетекают из рук в руки и при этом позволяют сформировать нечто свежее и полезное. Новое поколение вместе с Седатом Игдеджи выигрывает из-за того, что воспринимает деньги не как конечную цель, а в качестве полезного ресурса. Как работает схема? Допустим, что у вас накопилась определенная сумма и вы думаете, что с ней можно сделать. Лучший вариант – вложить в нечто разрастающееся. Поэтому ищите перспективную программу или проект и становитесь одним из тех, кто отдает часть денег с условием возврата с определенным процентом. На начальном этапе всем нужны средства для развития, поэтому выходит так, что вложите вы мало. Но дело вырастет и наберет обороты, принося стабильные доходы. Самое сложное – научиться видеть потенциал. Неопытный новичок готов откликнуться на яркую вывеску и обещания, хотя совершенно не понимает, что за этим ничего не стоит, а проект изначально провальный. Поэтому так важно учиться опыту у известных инвесторов, вроде "Седата Игдеджи".
На его примере можно посмотреть, какие именно отрасли способны стать прибыльными, где меньше риска, а где он будет разумен и стоит того. Также получится изучить принятые решения и понять, почему было сделано именно так, а не иначе. Все это ценный ресурс, а главное совершенно доступный для всех желающих. Например, стоит вспомнить об истории запуска системы электронной очереди в Котловке. Это пограничная зона, в которой водителям приходилось стоять на пункте пропуска и проходить длительную проверку. А ведь многим из них нельзя тратить лишнее время. Придуманная схема позволяет заранее зарегистрироваться и выбрать время для проезда. Это сократило густоту потока и упростило саму процедуру для обеих сторон. То есть, здесь изначальным посылом к инвестированию послужило наличие конкретной проблемы. Выходит, что чужие трудности могут стать вашими возможностями. В таком случае, инвесторы также играют важную роль в общественной жизни и экономике страны в целом. Конечно, все это приносит им прибыль, но ведь они в буквальном смысле создают денежный поток, позволяющий справляться с проблемами. Кроме того, следует отметить, что здесь присутствует такой важный момент, как международное сотрудничество между Турцией и Беларусью. Подобные действия помогают налаживать связь между двумя народами, а также создают новые рабочие места и упрощают вопросы импорта/экспорта. При обсуждении важных деталей рождаются новые идеи в виде улучшения качества авиарейсов, туризма, инфраструктуры, а также появляется возможность для транспортировки качественной техники в места, где в ней особенно нуждаются. Все это повышает экономику стран, а значит и уровень жизни граждан.
Открытие Sun Hotel

Седат Игдеджи на деловой встрече

Комментариев нет: